Регистрируясь на нашем форуме, Вы автоматически соглашаетесь с его правилами.
Правила форума:
Регистрация.
1) Регистрируйтесь под ником своего персонажа, Вань, Кать, Ань выбирать не надо. Все же сами подумайте, как это будет выглядеть в игре? Большинство с японскими именами и фамилиями, а тут появляется Вася Корасьева О_о
2) После регистрации следует ознакомиться с правилами форума, если не сделали этого до регистрации.
3) Если Вы не напишете анкету в течение трех дней после регистрации, Ваш аккаунт будет удален. Если же Вы зарегистрировались и хотите принять участие, но пока по некоторым обстоятельствам не можете написать анкету, сообщить это нужно в соответствующую тему или в ЛС одному из админов.
5) Если Вы решили играть, то играйте. Не надо регистрироваться, чтобы посидеть у нас недельку и свалить. Возможно кто-то другой, более длительный игрок, захочет занять персонажа, которого взяли Вы.
После регистрации.
1) Ознакомившись со здешними порядками, в теме «шаблон анкеты», Вы найдете сам шаблон, для написания анкеты.
2) Напишите анкету и создайте для нее отдельную тему в форуме «анкеты персонажей», после чего администрация осмотрит ее и в дальнейшем примет.
3) До того момента пока Вас не приняла администрация, Вы не можете играть в игровых локациях, но имеете право находится в темках оффтопа (флуд, фанфики, галереи и т.д.)
4) Если Вас не приняли, увы, не можете принимать участие в игре. Но можете переписать анкету.
Профиль и его оформление.
1)Аватара должна соответствовать описанию персонажа .
Допустимый размер аватары 200 на 400, вполне достаточно, чтобы показать Вашего персонажа во всей красе.
2) В подписи Вы можете добавить что-то от себя, вообще она в Вашем полном распоряжении. Но убедительная просьба не надо растягивать подпись на пол страницы и перегружать ее картинками. Не у всех скоростной интернет! Если нарушите это правило, подпись будет отредактирована администратором.
3) В подписи запрещено ставить адреса на другие форумы или сайты, не имеющие отношение к нашей ролевой.
Администраторы, модераторы и порядки форума.
1) Администрация – тоже люди, они так же могут ошибаться и быть не правы, не бойтесь оспорить наши действия, мы не кусаемся ;)
2) Администрация вправе выдавать замечания и баны тем, кто нарушает покой форума. Но это вовсе не означает, что будут банить всех к чертовой бабушке без разбора.
3) Администрация проверяет анкеты и если Вам сделали замечание по поводу анкеты или указали на ошибки, не надо сразу кричать, что нам заняться нечем и лишь бы придраться. Мы хотим создать хорошую ролевую и собрать хороших игроков.
4) Модераторы так же вправе  критиковать анкеты. Прислушивайтесь к их критике, это все-таки их работа!
5) Модераторы обязаны следить за порядком форумов, которые они модерируют. Если порядок нарушен, они могут вполне выдать замечание, на худший случай бан.
6) А вообще, мы существа ручные и домашние ;) не бойтесь обратиться к нам за помощью, если чего-то не поняли или не можете разобраться в чем-либо.
7) На форуме запрещено оскорбление участников. Если Вы захотели устроить разборки, прошу в ЛС, а лучше всего вообще не втягивать в это сам форум. Если увижу разборки, где не нужно – выдам замечание. Для начала. Шесть таких замечаний – бан.
8) Прислушивайтесь к советам администрации хотя бы иногда. Мы-то Вам зла не желаем, а хотим только помочь.
Ролевая игра.
1) В игре Вы должны соответствовать характеру персонажа, которого взяли.
2) Посты не меньше 10 строк. Заметьте, что не меньше. Если больше, то это только приветствуется, ведь тогда играть интересней!
3) Каждый зарегистрировал свои способности, указав в анкете, выдумывать на ходу новые не нужно!
4) Старайтесь оформлять посты без ошибок. На крайний случай пропускайте текст через ворд.
5) Оформление поста:
-Прямая речь;
Мысли;
Речь НПСа или другого игрока;
Действия не выделяются.
6) Для перехода из одной локации в другую в начале (если пришли «<--» ) или в конце сообщения (если уходите «-->») ставите переход и название локации.
Пример:
<-- «Жилые кварталы»
--> «Улицы города»
7) На нашем форуме нет темы «отношения», где игроки заранее договариваются о встречи. Это не интересно, тем более во время игры знакомится, не зная, что будет дальше, согласитесь, куда интереснее.
Будет создана темка, где Вы сможете отмечать свои готовые отношения.
Но если Вам скучно, то так же существует тема «Поиск партнера по игре».
Ну а если хочется договориться на счет поиска семьи/любви и т.д., то прошу подобные обсуждения во флуд или по ЛС.
8) Рейтинг форума NC-21. Разрешены любые виды отношений и любые виды насилия.
9) Посты, содержащие в себе скобки-улыбочки или смайлы - будут сразу удаляться. Для смайлов и скобочек есть флуд.
10) В игре мат запрещен. В крайнем случае, замаскируйте его.
11) Флудить в самой игре запрещено. За флуд в игре дают бан сразу.
12) Вы не имеете права отписываться за других игроков, запомните это наконец-то!
Бои в игре.
1) Самое главное правило в бою на ролевых – оставить выбор действий для партнера.
«Согласитесь, что не каждому приятно, когда за него заранее решают, что он проиграет, да? Сегодня так победили Вы, а завтра могут так же победить и Вас. Не заставляйте админситарцию давать Вам подзатыльники».
2) Убивать НПС, созданных из воздуха монстров - можно. Но пожалуйста, при этом не надо из себя супер-героя-манча строить. Это ужасно надоедает и теряет интерес других игроков к Вам. У каждого свои слабости, у каждого свои страхи.
«Пусть это и аниме ролевая, но все эти непобедимые герои надоедают. Тем более, учитываем факт, что здесь сплетено много миров и это уже противостояние. Возможно, Наруто смог бы победить в СВОЕМ мире Гайвера, но проиграл бы в ЕГО мире. Поэтому прежде чем вступить в бой, учитывайте Ваши и способности противника»
3) Сражайтесь разнообразно, используя различные комбинации атак/способностей, а то иначе к игре с Вами могут потерять интерес.
«Никому не интересны бои, где игрок лишен фантазии. Очень надоедает и интерес теряется. Способности можно ведь комбинировать! И каждый раз можно придумывать все новые и новые комбинации»
4) Проверяйте свои посты перед отправлением, не спешите. Если Вы, опишите непонятное действие, не жалуйтесь, что вам потом дали по голове). Другие участники читать мысли не умеют и за Вас дописывать не будут. А если Вы не четко опишите свои действия - хуже будет вам. Поэтому чем подробней, тем лучше в первую очередь для Вас.
«Описывайте как можно более подробно. Так же не забываем, что Ваш персонаж не бревно – он умеет думать и чувствовать. Не только боль, но и испытывать страхи, мании, эмоции и т.д. Еще конечно учитываем и погоду, все-таки дышать огнем во время ливня, тоже самое, что пытаться поймать ветер голыми руками.
П.С. Так же маленький совет. В бою не надо описывать размышления Вашего героя о глобальных вопросах. Это лишнее»

Реклама и пиар.
1) Рекламировать свои ролевые у нас можно, мы это приветствуем! Только не забудьте о взаимности и прорекламируйте наш форум! В ином случае Ваша реклама будет удалена.
2) Оставлять рекламу можно как в качестве гостя, так и под ником – Медиум, пароль – 9999.
3) За всем пиаром будет вестись наблюдение, а взаимность проверяться, давайте не будем доставлять друг другу проблем?
4) Оставляя свою рекламу у нас, в конце сообщения должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылка на нашу рекламу. Не у каждого есть время копаться в куче рекламы, в поисках своей. Не соблюдение этого пункта равносильно удалению Вашей рекламы.
5) Рекламировать сайты, несущие в себе оскорбление или порнографию – запрещено. Это Вам в дверь направо и по лестничке вниз, колобком.

З.Ы. Ключ к анкете: Шалар.