Каждый раз, включая любимую серию аниме, погружаешься в выдуманный мир мечтаний и иллюзий. Там все легко, понятно, любимо... Смотришь и мечтаешь оказаться в том, придуманном мире. Но вот серия кончилась, а ты остался. Прекрасно понимаешь, что такого не бывает...
Но только подумай, что случилось самое невероятное, твои мечты осуществимы! Специально для тебя и многих других мечтателей(поверь, их много) мы создали ролевую игру. Каждый день ты сможешь погружаться в такой любимый и знакомый мир фэнтези за себя или любимого героя. Здесь все по-настоящему. Только представь: обычный мир и вдруг, как что-то новое и одновременно жутко знакомое - появляются на обычных улицах странные люди с невероятными способностями. Они странно одеты, странные на вид и вообще не такие как все! Что же такое случилось? Мир анимэ ожил и, теперь, герои его среди людей. Все в одночасье изменилось, но в какую сторону?
Нет, увы, все пошло совсем не так как хотелось. Нарушилось равновесие, баланс всех миров. Все сразу же смешалось и запуталось. Люди в панике и не знают, что им делать. Ведь кроме любимых аниме-героев в мир вторглись и их соперники/враги, которые поняли, что общими усилиями им может быть подвластна не одна вселенная! Все нужно вернуть на свои места, но получится ли это?
Ты можешь примкнуть или к любимому герою или остаться самим собой, выбор сложный. Но и игра, и мир в ролевой, не будет скучной. Готов к приключениям, смельчак?