Персонаж.
1. Имя, фамилия.
Мэтт Айрес.
2. Кличка/прозвище.
Инфицированная/Гипер зоаноид по номером «5».
3. Возраст.
27 лет.
4. Внешность.
Облик человека.
На первый взгляд - обычная девушка.. Но внешность обманчива, особенно когда речь идет о Мэтт. Часто внешность для нее приходится главным оружием. А за оружием нужно ухаживать, иначе заржавеет. Ей проще соблазнить недруга, чем вступить с ним в схватку, а внешность для нее в помощь. Тали уделяет своей внешности довольно много внимания, чтобы всегда выглядеть прекрасно и соблазнительно. Симпатичная соблазнительная девушка, с черными, ближе к смольному цвету, волосами, которые частенько носит распущенными. Они достигают длиной до лопаток девушки, создавая подобие черного блестящего шлейфа на спине. Единственные недостатки (по ее мнению) - это низкий рост для девушки ее возраста (около 1 м и 60 см) и шрам, идущий от левой щеки и до конца шеи. У Айрес большие карие глаза. Аристократические черты лица, выдающие разом ложную принадлежность к царскому роду. На лице всегда наглая и довольная улыбка, но в глазах читается грусть и усталость. Худенькая, с тонкой осиновой талией. Грацией и величественной осанкой. Но с приятными формами в области груди и бедер. У нее слегка бледноватая кожа, которая потрясающе сочетается с ее черными  волосами и карьими, а так же одеждой, которую Мэтт предпочитает носить. В основном это так же темные тона. Говорят, черный цвет старит, но только не ее. Этой девушке оттенки придают лишь больше свежести красивому личику, подчеркивают все достоинства ее нежной фигурки. Она любит носить весьма интересные вещички. Она всегда по-своему чем-то отличаются от того, что одевают другие ровесницы. Одевается по-разному, но чаще всего это удобная одежда, не стесняющая движений. В языке так же имеится сережка (пирсинг).
Стиль одежды: Стиль одежды создает сама, ужасно любит пояса (у нее может до восьми поясов на теле), перчатки, кольца, короче говоря аксессуары. Юбки не терпит и предпочитает штаны. Так же любит носить футболки, топы и рубашки. Но вообще многое носит. Но для нее главное, чтобы это было удобно.
http://s44.radikal.ru/i105/0907/c1/4062262c6861t.jpg
Облик зоаноида.
Ее тело быстро покрывается черной шерстью. Точнее только некоторые части тела. А именно – морда и шея. Местами на лапах тоже немного шерсти. А вот все остальные области оголены, открывая какой-то прочный материал, похожий на плоский панцирь. Точнее можно сказать тело состоит по большей части из пластин, между которыми проглядывалась черная трубчатая ткань. Страшная морда, с большими ушами, острозубой, клыкастой пастью и звериными, но уже желтыми глазами. Чем-то ее облик напоминает Био-броню Гайвера, но эта внешность, лишь заблуждение, чтобы сбить противников с толку (те, кто знает о Гайвере по крайней мере). На голове можно отметить довольно длинный и тонкий гребень, на лбу находится круглая серебристая «медаль». На локтях присутствуют два небольших, слегка искривлённых лезвия, на лапах длинные и очень большие когти и как можно отметить, очень острые. И вот в такое может превратиться на первый взгляд красивая девушка?! Не верите? А это возможно. «Кроносу» плевать, красивый или страшный, главное, чтобы хорошо послужил в виде зоаноида.
http://i082.radikal.ru/0907/dc/d181c3c8d6a1t.jpg
5. Раса.
Гипер зоаноид.
6. Характер.
Вообще Мэтт странное создание. Она малообщительна с незнакомцами, но когда говорит со своими друзьями и близкими ее невозможно заткнуть. Но ей нечего скрывать от окружающих, вовсе не стеснительная, без комплексов, даже можно сказать раскрепощенная. И она не отрицает сего. Ее нейтральность порой выводит, а пофигизм часто раздражает окружающих. У нее своеобразный юмор, если не понял – сам виноват. Мало кто его может понять. Могут, но не все, уже зависит от характеров окружающих ее людей. Она любительница язвить и поспорить, пусть даже это будет какой-то пустяк. Прямолинейна, не любит говорить намеками, да и намеки в свой адрес тоже не особо любит, способна их понять, но свое недовольство обязательно выскажет! Так же она не любит когда ей указывают на ее «плохие» черты в характере, может обидеться. Да, она довольно обидчивая, упрямая и капризная, если с кем-то поссорилась, то никогда не идет первая извиняться. Часто любит строить из себя невинную овечку и обиженную. Просто ее это забавляет.  Когда ее обижают мужчины – подавно не будет извиняться первой. По ее мнению мужчина всегда должен первым извиняться перед женщиной. Джентльмены все-таки. На счет грани ее спокойствия и вспыльчивости никто сказать точно не может. Она не постоянна. Может быть спокойна как удав, а может вспылить и наделать делов. В бою же она предпочитает заранее придуманную стратегию и только потом атаку. Своего противника так просто живым не отпустит. Тут уже просыпается «инстинкт зверя». Но лишний раз в битву не лезет и предпочитает решать все мирно, без шума. На бой пойдет, только в том случае если это будет угрожать ее близким и ей самой. Красноречива и дипломатична, умеет договориться как надо ей и в ее пользу. Способна блефовать, и пока не было тех, кто бы ее раскусил, свои эмоции она держит под контролем и не позволяет кому-либо лезть в ее голову и читать как открытую книгу. Исключение - если сама этого захочет, то позволит читать себя как открытую книгу. Ненавидит тех, кто смотрит на расу и профессию человека в первую очередь. Это раздражает. На счет раздражительности, то почти многие вещи ее выводят и раздражают. И она этого не будет скрывать. Какое там приличие! Хамка самая настоящая. И не всегда поблагодарит за оказанную помощь. На счет добра и зла, предпочитает выбирать из двух зол меньшее. Так как с ее положением быть всегда доброй тоже не выходит. Она нейтральна. Любить умеет, но не хочет. Наверное, потому, что еще не встретила того, кто смог бы выдержать ее ужасный характер и найти ее слабости. А ее слабости – это романтика, луна, ночь, розы… За жизнь мужчин у нее практически не было (кто захочет встречаться с зоаноидом, монстром?). В поисках настоящей любви. И она надеется, что такая еще существует.

Положительное:
Красноречива, дипломатична, думает, а потом говорит/делает. Раскрепощенная, не стиснительна и без комплексов. Умело блефует. Осторожна с незнакомцами и разговорчива с близкими/знакомыми.
Отрицательное:
Хамка, раздражительна, обидчивая, не извиняется первой, порой вспыльчива.
Любит:
Романтику, луну, ночь, розы, животных.
Не любит:
«Кронос», зоаноидов, зоалордов и т.д.
7. Биография.
Айрес росла в обычной, любящей семье. Как и большинство детей сначала посещала садик, а после стала обучаться в школе. Все было просто замечательно, пока…
Она, вместе со своей семьей, была насильно привезена на базу «Кроноса» еще несколько лет назад. Отца, мать, двух братьев-близняшек пропустили через специальную обработку, но вывели из них простой вид зоаноидов. А саму Мэтт готовили стать Гипер зоаноидом, ибо увидели в ней сильный потенциал и скрытые возможности, которые даже сама брюнетка в себе не замечала. Мэтт была сильнее простых зоаноидов, ведь в отличие от простых зоаноидов, прошла обработку в Гипер зоаноида – улучшенную и усиленную версию монстров. Когда-то девушка даже входила в команду, под рабочим названием «5», где она обрела друзей. Пусть это были зоаноиды, но ведь они тоже были людьми! Пять великих зоаноидов, Гипер зоаноидов. Так она оказалась во власти Заолордов, полностью контролировавших всех прочих зоаноидов. Не было возможности даже сопротивляться им. Но в один роковой день на базу доставили незнакомого паренька, который оказался носителем Гайвера 1. Зоалордам конечно же нужен был блок Био-брони. Его долгое время держали в клетке, подготавливая Ремувер, и что-то за этот период изменилось в Айрес. Она приходила иногда пообщаться к незнакомцу, но тот первое время даже внимания не обращал, злостно обещая только, что разорвет брюнетку, едва выберется из плена. Но как же ему это удастся? Что подтолкнуло, что заставило Мэтт проникнуться симпатией к этому пареньку, борющейся скорей за других, а не за себя?! Да как она вообще смогла выйти из-под контроля Зоалордов?! До сих пор остается загадкой для обоих, уже поныне хороших друзей. Тогда Мэтт помогла Шо сбежать, они вместе покинули то злосчастное место, унося жизни нескольких отрядов зоаноидов и даже одного Зоалорда. База была уничтожена, а вместе с ней и семья Мэтт. Но брюнетка стойко выдержала потерю близких, ведь, если посудить, она их потеряла уже тогда, когда их пропустили через обработку, лишив права на свою личность и даровав другую. Ее единственным родным человеком стал друг, Фукамачи Шо, Гайвер 1. И они дали клятву друг другу, что всегда будут вместе. И пойдут до конца в своей цели – уничтожить всю корпорацию «Кронос» по всему Миру.
Идя, не чувствуя ни боли, ни усталости, ни жалости в глазах… Сокрушая этих тварей, один за другим…
Но, к сожалению, случилось так, что они расстались и именно за этот период Мэтт поймали и она вновь оказалась под контролем Зоалордов. В нынещние дни все так же состоит в команде Гипер Зоаноидов "5".
8. Ориентация.
Гетеро
9. Способности.
1) Превращение в Гипер зоаноида (внешность см. пункт «внешность»)
-Повышенная скорость, сила, выносливость и ловкость. На высоком уровне. Но все-таки слабости тоже имеются.
-Чуткий слух и хорошее зрение.
-Видит в темноте.
2) Владеет рукопашным боем (высокий уровень)
3) Регенерация ран средней сложности.
10. Используемое оружие.
Форма зоаноида. А там клыки, когти, и два искривленных лезвия на локтях.
11. Спутники.
Нет.
12. Работа/должность/статус в обществе.
Работы нет/нет/Отшельница.
Игрок.
1. Связь с Вами.
Я с собой как-нибудь свяжусь =)
2. Как часто сможете нас посещать?
Каждый день.
3. Вопросы по игре или пожелания (личные и для ролевой)
---
4. Из какого аниме Ваш персонаж?
Неканон, но создан опираясь на вселенную Гайвера/Guyver.
5. Ключ к анкете.
Ключ правильный. Учтено.

Принята!