Персонаж.
1. Имя, фамилия. Даниэру Ямада / Danieru Yamada.
2. Кличка/прозвище. Обычно сокращают имя до простенького «Дан».
3. Возраст. 28 лет.
4. Внешность.  Высокий, подтянутый, но скорее жилистый, чем крепкий. Телосложение вполне пропорциональное. Волосы темные, почти черные, не очень длинные, густые. Глаза также темные, выразительные, однако, взгляд несколько скучающий и равнодушный. Кожа ровного оливкового цвета, лицо мужественное, черты правильно очерченные. Отличительные черты? Самые заметные шрамы – на подбородке – глубокий, но короткий (травма в детском возрасте), на левой руке – длинный, порядка семи сантиметров, видно, что зашивали (трамва, полученная в уличной драке). Предпочтения в одежде: в целом, предпочитает просторные, удобные одежды, не стесняющие движения, из мягких натуральных тканей, стиль Дана – это классический. Спортивный крайне не уважает. Любит рубашки, брюки, длиннополые плащи, обувь всегда идеально начищена. Что еще? Ах да, мп3-плеер и ПДА – это верные спутники парня, питает слабость ко всяческим техническим новинкам цифровой техники. Общее впечатление от внешнего облика у большинства сторонних наблюдателей остается весьма положительным. Парень также любит дорогой парфюм, ароматы самые изысканные, классические. Да и вообще все дорогое и стильное, и Даниэру может все себе позволить. Украшения? Золото, платина, любимое - дорогующие часы с инкрустацией на цепочке, носит в карнаме и не против где-нибудь лишний раз щегольнуть по-мажорски (равно как и обилием цифровой техники самых последних моделей). Все вещи молодого человека всегда в идеальной чистоте, порядке, он опрятен и до безобразия аккуратен, щепетилен в сем вопросе.   
5. Раса. Человек.
6. Характер. Уравновешенный, темперамент – флегматический. Спокойный молодой человек, которого трудно вывести из себя. К выбранной цели идет с упорством танка и неотвратимостью надвигающегося катка, не стойте на пути! Нестандартных ситуаций не боится, хотя и весьма не спешен в решении проблем. Не сторонник мгновенных решений, всегда взвесит «за» и «против», придерживается концепции наименьшего зла. Достаточно жаден, так девушке в кафе и кино не поведет, но весьма себе романтик, чтобы, сидя в парке на лавочке, запудрить красавице мозги лиричными одами звездному небу. Пылкость и страсть – понятия чуждые для Дана, все время – достаточно холоден, собран, даже высокомерен. Нельзя сказать, что Даниэру совсем уж безгрешен: курит, да и в бар дорогу знает.
На самом деле, постоянно пребывает в состоянии стресса, вызванного усилием скрыть беспокойство и тревогу (хотя, по большей части, из-за работы) под маской уверенности в себе и беспечности. Существующая ситуация  воспринимается  как  неприятная  и  неопределенная. Даниэру частенько хочет выделиться  из  толпы.  Ощущение  изолированности рождает непреодолимую потребность  контакта. Ей придается главное  значение, забывается  все остальное,  сужается круг интересов (до посиделок в баре).  Даже физические удовольствия отходят на  задний план. Да и другим  он  хочет доказать уникальность своего характера. Ведет себя с кажущейся  независимостью  и  развязанностью, причем  каждый, кто критически относится к подобному поведению, сталкивается  с пренебрежительным равнодушием. Однако за напускным безразличием скрывается жажда одобрения и успеха у окружающих (так что по карьерной лестнице Дан поднялся быстро). Коротко: разочарование, ведущее к  напускному  безразличию.
Положительное: целеустремленность, сильная воля, неэмоциональность, вежливость.
Отрицательное: жадность, высокомерие, самоуверенность.
Любит: деньги, цифровую технику, автомобили, дорогой парфюм, тишину.
Не любит: рано вставать, свою работу, общественные места.
7. Биография. Достаточно травильная история. Мать его – одиночка, отца Данаэру и не знал никогда, да и не интересовался. Дети, что воспитываются одним родителем, частенько – из тех, что зовутся «трудными», вот и в ранней юности, Дан был проблемным подростком. Конфликтный, но готовый за себя постоять, Дан частенько награждал обидчиков такими тумаками, что те с плачем жаловались родителям, и это продолжилось лет до шестнадцати. Характер несколько поломался, сгладился, Даниэру подрастерял боевую дух и на провокации реагировать перестал совсем. Школу окончил блестяще, мечтая вырваться из того беспросветного существования, которое влачил и он и мать-одиночка. И далее – все по поколениями накатанной колее – ВУЗ, производственная практика, работа… Сейчас мать сильно хворает, у доброй женщины рак груди. Вероятно, скоро покинет белый свет.
Сегодня наш герой - это адвокат высокого уровня, высокооплачиваемый и преуспевающий. Счет в банке растет с изумительной скоростью.
О чем еще стоит упомянуть? У Даниэру есть ребенок, хотя молодой человек уклонился от его воспитания и расценивает как грехи молодости. Интрижка с восемнадцатилетней одногруппницей закончилась плачевно, девушка напрочь отказалась делать аборт, к коему склонял жестокосердный Ямада. Пара распалась, Дан исчез из жизни матери своего ребенка и теперь не вспоминает о ней, да и не знает, что с девушкой.   
8. Ориентация. Би, уни.
9. Способности. Никаких, кроме незаурядной обучаемости.
10. Используемое оружие. Финка и газовый баллончик. Вот и все.
11. Спутники.  Дома живет кошка Буся, черепаховый окрас, возрастом всего годик.
12. Работа/должность/статус в обществе. Адвокат.

Игрок.
1. Связь с Вами. Отправлю администратору после принятия анкеты.
2. Как часто сможете нас посещать? Через день.
3. Вопросы по игре или пожелания (личные и для ролевой). Пока нету.
4. Из какого аниме Ваш персонаж? Хороший вопрос… Вам судить. =) Админ сказал - неканон. Значит, неканон.
5. Ключ к анкете. Ключ правильный. Учтено.

Принят!

Отредактировано Danieru (2009-07-07 23:40:03)