Anime world: Столкновение миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гримуаре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж.
1. Имя, фамилия.
Гримуаре, либо просто Грим
2. Кличка/прозвище.
нету
3. Возраст.
пара веков
4. Внешность.
Скелет в рваной мантии, и горящими красными глазами. (как 10 строк описавать скелет в рваной мантии я честно не знаю)
5. Раса.
Лич
6. Характер.
Весьма милый и галантный характер настоящего джентльмена. Хорошие манеры и отсутствие вредных привычек. Его можно было назвать настоящим ангелом во плоти, если бы не тяга к магическим экспериментам, на которые хочешь не хочешь, а надо приносить кровавые жатвы. Это не приносит особой радости, но наука это его единственное по настоящему сильное хобби. Весьма раним (хоть и нет души (она в филактерии)), любит хороший юмор и очень любознателен.
Положительное: очень милый и добрый
Отрицательное: внешность пугающая
Любит: научные открытия
Не любит: детей и дневной свет
7. Биография.
Жил Грим в Париже, человеком он был добрым, но уж очень одиноким. Год за годом прожигал он свою жизнь, которая даже ему самому ужасно наскучила. Долгие годы он занимался переводом одной старой книги, самописный перевод все больше удивлял его. Это была магическая книга.
Наконец перевод закончился и используя свое кольцо как филактерию - Грим начал ритуал.
Конечно он боялся - что края пентаграммы будут не идеально прямыми, что рука может принаджедать не убитому а самоубийце, кто знает этих гробовщиков, что они могут продать. Но все удалось, молния пробив крышу - убила его. испарив кожу и внутренности, и оставив его в виде скелета, бессмертного и владеющего огромной магической силой.
Дом загорелся а он отправился в замок в горах, что давно присмотрел. Там он жил в своей лаборатории несколько веков, пока не решил немного поездить по миру.
8. Ориентация.
би конечно=))))
9. Используемое оружие.
Коса
10. Способности.
хорошо играет в карты
ну и всяческие манипуляции с тьмой (тенями)
влезать в чужую кожу (или создавать для себя подобный костюм магически)
11. Спутники
нет
12. Работа/профессия/статус в обществе.
безработный

Игрок.
1. Связь с Вами.
492370422
2. Как часто сможете нас посещать?
часто наверно
3. Вопросы по игре или пожелания (личные и для ролевой)
дайте квест
4. Из какого аниме Ваш персонаж?
днд (смотрели мб?=)
5. Ключ к анкете.
дашан (вроде?)

0

2

как примете - напишите в аську

0

3

Приветстсвую, начнем.

Grimuare написал(а):

4. Внешность.
Скелет в рваной мантии, и горящими красными глазами. (как 10 строк описавать скелет в рваной мантии я честно не знаю)

Да описать его можно. Достаточно уделить внимания мелочам. Например, из какой ткани сделана мантия, есть ли там капюшон или там его нет. Может мантия напоминает мантию магов/архимагов. Какого цвета Ваши кости (белый или пожелтевший). И так далее. Описать и лампочку в 10 строк можно, главное захотеть)

Grimuare написал(а):

6. Характер.

Эм.. Админ в ступоре. Как лич может быть таким добрым, а уж тем более ранимым? х) понимаю, что некоторые бывают добрячками, но злая сторона обычно над ними преобладает больше. Иначе как же Вы над людьми эксперименты ставите? О_о
+Характер описать нужно в минимум 10 строк.

Grimuare написал(а):

7. Биография.

Эм.. Биография больше похожа на отписку. Вроде "тяп-ляп, принимайте". Я там ничего не увидела. Во-первых, его прошлое (детство то же) не описано. Во-вторых, не описано как он развивал свои способности магические. Его шарахнула молния и он уже все знает и умеет? Такого не бывает, каждый всему учится.

Grimuare написал(а):

8. Ориентация.
би конечно=))))

*поперхнулась чаем* это была шутка? х))) зачем скелету-личу би ориентация? О_о нежить не нуждается в пище и уж в сексе подавно...)

Grimuare написал(а):

9. Используемое оружие.

Уровень владения какой? (начальный, средний, высокий)

Grimuare написал(а):

ну и всяческие манипуляции с тьмой (тенями)

Понятие растяжимое)) почитайте темку с магией, там описаны примерные виды заклинаний, авось поможет. Но напоминаю, что убивать с помощью магии не позволено.
И еще, укажите уровень владения магии (начальный, средний, высокий)

Grimuare написал(а):

влезать в чужую кожу (или создавать для себя подобный костюм магически)

Лучше создавайте себе этот "костюм" магически. Не каждый игрок захочет, чтобы ему в кожу кто-то влазил.

Grimuare написал(а):

3. Вопросы по игре или пожелания (личные и для ролевой)
дайте квест

Учтено.

Grimuare написал(а):

4. Из какого аниме Ваш персонаж?
днд (смотрели мб?=)

А Вы уверены, что это аниме? О_о я о таком впервые слышу)

Grimuare написал(а):

5. Ключ к анкете.

Ключ не верный. Смотрите внимательнее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно