Персонаж.
1. Имя, фамилия.
Данте Спарда.
2. Кличка/прозвище.
Пусть попробуют дать – порву!
3. Возраст.
38 лет.
4. Внешность.
Данте – довольно выделяющийся парень. Во-первых – ростом. Двухметровых конечно не мало, но помимо высоты, Данте ещё довольно широк в плечах, и атлетически сложен – то есть он развит полностью пропорционально, а не вытянут в длину. Во-вторых – цвет волос. Волосы Данте неопределлёного цвета – помесь светло-серебристого, платинового и абсолютно белого – всё зависит от освящения. Но большое время – цвет платиновый. Волосы – прямые, причёска обычно является импровизацией на тему «я из душу вылез на сильный мороз» - то есть Данте никогда не причесывается. Никогда. Длиной же волосы: сзади – до середины шеи, с боков – чуть ниже ушей, чёлка – доходит до бровей и закрывает их, но не «лезет» в глаза. Сами же «светлые очи» - голубого цвета. Ресницы – длинные, брови – тонкие, и также как и волосы (естественно) платинового цвета. Нос – слегка курносый, крылья носы небольшие, но и немаленькие. На щеках и подбородке – короткая щетина. Одевается Данте почти всегда одинаково – сверху красный плащ до пола, под ним -  чёрная водолазка и сверху неё – чёрная жилетка, на ногах – кожаные брюки и кожаные ботинки. За спиной висит двуручный меч – Ребеллион, на уровне груди – кобура, в которой покоятся пистолеты Данте – Эйбони и Айвери.
В состоянии демона – кожа превращается в чёрную с невероятным количеством морщин, левый глаз – зелёный, правый – ярко голубой, на голове вместо волос что-то вроде белого шлема, повторяющего форму волос. Одежда «прилипает и становится ещё одним слоем кожи, полы плаща могут становится крыльями.
http://s54.radikal.ru/i146/0904/21/aa75eca27017t.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0904/23/499f44e4338at.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0904/f1/d632e0a3aa28t.jpg
5. Раса.
Полудемон.
6. Характер.
Характер Данте – вообще штука сложная, порою кажется, что он сам не знает, что от него ждать в следующий момент, но всё же я попробую описать. Начнём с того, что Данте рос вместе со старшим братом – Вергилием, который постоянно давил на него, показывал то, что он самый главный и что Данте – пустое место. От этого у Данте появилось невероятное стремление к выпендрёжу. Который выражается теперь во всем – начиная от простых побрякушек, пришитых на плащ, заканчивая откровенным унижением противника в бою. Он постоянно шутит, показывает своё превосходство – он показывает что он сильнее, при этом часто напрочь не помня о самосохранении – он может запросто назвать трёхголового, четырёхметрового пса «Фидо», и предложить ему его же выгулять. Глупо? Идиотизм? Было бы, если Данте не мог его победить. Но Данте только делает вид что всё ему даётся легко – часто он ходит по самому краю, смотря в пропасть – но это не мешает ему постоянно смеяться в лицо Смерти, и всё равно давать пинка демонам. Следующее. Дружба. Ну, тут всё просто – чем больше друзей и чем они лучше – тем и приятней для Данте. Затем, родственические чувства – из родственников любит только мать. Отца – уважает, чтит, но они слишком мало были вместе, и Данте просто его не помнит. Ну, а брат – то у них обоих взаимная ненависть и в каждая встреча оканчивается боём без правил. И, да, любовь. Данте может испытывать это чувство не только к родственникам, но и к… пицце. Девушеки Данте тоже нравятся, но Данте стараятся до любви дело не затягивать – лучше уж просто будут хорошими друзьями.
Положительное:
Весёлый, постоянно шутит, умеет дружить.
Отрицательное:
Нет чувства самосохранения и контроля над своими шутками
Любит:
Пиццу, мотоцикл, пистолеты, мечи, выпендриваться.
Не любит:
Демонов, брата, демонов, когда его пытаются «купить», демонов.
7. Биография.
Всё началось пять тысяч лет... Хотя, нет, началось всё лет тридцать назад. А, именно, когда Данте родился в союзе Спарды и смертной женщины Евы. Помимо него у них родился ещё и Вергилий – брат близнец Данте. Но в возрасте лет десяти-двенадцати семья была разрушена – Еву убили демоны присланные Мандасам. Через некоторое время исчез и отец братьев – оставив в подарок по мечу. Именно так Данте и получил Ребеллион... События начали развиваться, только когда Данте решил открыть своё агентство по охоте на демонов. И как некстати всё здание было разрушено демонами, присланными братом Данте. Порубив их в мелкую капусту (и всё из-за того, что ему не дали доесть пиццу), Данте отправился вытряхивать из Вергилия моральный и материальный ущерб, а заодно и всю дурь. Но в первой битве Данте судьба не улыбнулась – Вергилий пронзил его, его же Ребеллионом. Но меч, окунувшись в кровь хозяина, раскрыл в себе невероятную силу, сделав тоже и с Данте – с тех пор Данте смог превращаться в демона. Ну и пришлось мстить братцу за утащенный им медальон Данте. По пути сразив Аркхэма, став обличием силы демона (то есть синим желе на ножках), Данте смог отобрать у Вергилия свой медальон, но брат, не вынесший такой обиды решил остаться в Аду. Данте же вернулся в мир, и открыл там своё агентство «Devil May Cry». Название ему подсказала Леди – дочь Аркхэма, тоже охотница на демонов, которая пришла мстить папе за убийство мамы. Но история замирает, и начинается только спустя несколько лет – когда к Данте приходит странная посетительница – Триш. Она говорит Данте что он должен убить Мандаса. Данте не долго думая, соглашается и вместе с ней отправляется на остров Маллет. Там он встречается с Нело Анджело – перевоплощённым Вергилием. Но Данте не везёт и в первом бою Нело чуть не до смерти избивает Данте. Но, увидев медальон, делает ноги. А после Данте всё же убивает Вергилия (но, скорее всего не навсегда). Далее события принмают неожиданный поворот: Триш предаёт Данте и бьёт его в спину, но он спасает её. И только «из-за того что она похожа на его мать». Верим, верим. Данте находит Мандаса и тот заморозив силы Данте пытается пронзить его своей энергией. Но Данте спасает Триш, которая закрывает его собой. Разъяренный этим Данте надирает задницу Мандаса, и вернувшись в реальный мир оставляет меч Спарды и медальон (который состоит из обоих половинок – половина Вергилия была снята с него Данте), и уходит. Как бы не так! Мандас возвращается в облике всё того же желе (только красно-оранжевого). Вроде Данте не сможет победить, но в самый нужный момент приходи Триш и вместе они уничтожают Манадаса (вернее один Данте, но при помощи сил обоих), и улетают с острова. Вроде бы история заканчивается Хэппи Эндом, но и это не так... Последние события из жизни Данте, очень тесно сплетены с молодым охотником Неро, которому Данте открывает глаза на строение вещей и мира. После этого он возвращается в своё агентство «Devil May Cry» и ждёт новых неприя... то есть приключений вместе с Триш и Леди.
8. Ориентация.
Гетеро, кто из мужиков полезёт – убью *рычание*
9. Способности.
У Данте довольно специфические способности – у него нечеловечески большая сила, скорость, выносливость. Помимо того, регенерация на невероятном уровне – мгновенно может залечивать тяжёлые и смертельные ранения для обычного человека. Но высокая кровопотеря и лишение конечностей – вот прямой путь на тот свет. У него невероятно развиты способности к фехтованию и стрельбе. Также способности увеличиваются во время превращения в демона – в таком состоянии у Данте ещё проявляется способности к полёту – в крылья у него превращаются полы плаща.
10. Используемое оружие.
Двуручный меч Ребеллион – длина 1,7 метра.
Пистолеты Айбони и Эйвори - чёрный и белый.
11. Спутники
Нет, я гордый волк-одиночка!
12. Работа/должность/статус в обществе.
Охотник на демонов, глава детективного агентства “Devil May Cry”

Игрок.
1. Связь с Вами.
Админ знает, кому будет надо – дам асю в ЛС.
2. Как часто сможете нас посещать?
Каждый день
3. Вопросы по игре или пожелания (личные и для ролевой)
Никаких – от себя. Для ролы – народу, чё ж ещё ж)))
4. Из какого аниме Ваш персонаж?
Devil May Cry. Аниме не охватывает весь сюжет, так что перс – по миру в общем.
5. Ключ к анкете.
Ключ правельный. Учтено.

Принят!

Отредактировано Данте (2009-07-17 18:07:27)