Персонаж.
1. Имя, фамилия.
Алекс Уайт – псевдоним, реальное имя скрывается.

2. Кличка/прозвище.
White / Белый / W

3. Возраст.
>Я не знаю как в игре год, поэтому напишу дату рождения< 28 апреля 1994 года.

4. Внешность.
Волосы: белые (изначально темные, почти черные), средней длинны, растрепанные. (Из-за сильных стрессов уже в детстве он поседел, а позже покрасил волосы в чисто белый цвет, чтобы убрать «серый» оттенок, подробнее в биографии).
Глаза: Карие
Телосложение: худощавое
Рост 181 см.
Вес: 61 кг.
Одежда: черно-бело-красная, матерчатые плащи (всегда расстегнуты), наушники на шее, свободные штаны, увешан электроникой.
Во время особо бурного мыслительного процесса выражение лица становится нейтральным (по поводу лица см. в биографии).

5. Раса.
Человек
6. Характер.
У него было не много привычек, но все они были не самыми лучшими. Например, он часто ест прямо там, где работает и забывает убирать за собой. О необходимости прибраться напоминает только отсутствие места на столе. Или привычка постоянно дерзить и язвить, в детстве часто доставляла ему много проблем.

Для всех он всегда был теплым, общительным и позитивным человеком, который всегда готов поддержать в трудную минуту, но для немногих, кто знает его на самом деле, он является холодным и расчетливым, который ждет ошибки, любой, даже малейшей. Никогда не прощал ошибок, даже самому себе, всегда был несколько мстительным. Считает своим долгом отчистить мир от настоящих злодеев, не тех которых на преступление толкнула жажда выжить, а тех, кто пошел по кривой дорожке ради удовольствия или для собственного обогащения. Местами согласен с действиями Киры, но не настолько, чтобы встать на его сторону. Кира – единственный преступник, которого он уважает.

Алекс всегда относился к смерти спокойно и никогда её не боялся. Всегда говорил: «Когда за мной придет смерть, я пойду к ней навстречу!». У него был единственный страх – быть рассекреченным. Все, кто знал его настоящее имя, уже давно умерли и он это знал, все знали его под именем Алекса Уайта, но он прекрасно знал, что от всех данных о личности избавится невозможно.

В любой ситуации сохраняет невозмутимое спокойствие и улыбку, что несколько настораживает людей, всегда готов принять вызов в любой сфере, будь то интеллектуальная битва или игра в теннис.

Любимые цитаты:
-В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь.
-Давать каждому своё — это значило бы: желать справедливости и достигать хаоса.

Положительное: невозмутимое спокойствие, отсутствие страха перед смертью, артистичность и ложная открытость (хотя это скорее положительно только для самого Алекса), никому не доверяет, делает всё по справедливости, порой справедливость выходит за рамки закона. Стремление отчистить мир от убийц.

Отрицательное:может преступить через закон в поиске справедливости (например, выбить показания с помощью пыток психологических или физических), неаккуратность (постоянно разбросаны вещи, бумаги и т.д.), зависим от цитрусовых (апельсины, мандарины, грейпфруты и т.д.). Лжет без запинки (хотя для самого Алекса это плюс в работе). Не прощает ошибок, одержим избавлением мира от преступности (чем наносит себе сильный вред). Редко к чему-то относится серьезно, возможно это какой-то психологический сбой после смерти родителей, но вся жизнь для него стала игрой. Постоянно дерзит и насмехается. Крайне мал круг общения. Редко покидает свой штаб.

Любит:
цитрусовые, загадки, размышлять, слушать плеск воды, смотреть на огонь, «играть» в игры (мерятся умами, проще говоря), технику, ночь, смотреть на звезды, хорошую еду.

Не любит:
преступников, тех, кто лезет не в своё дело, ненавидит тех, кто считает себя умнее, чем он. Оружие, химию и биологию. Японию.

7. Биография.
Родился в России, жил обычной жизнью с родителями (отец русский, а мать японка, потому и жил в России), не проявлял никаких особых талантов и способностей. В возрасте 5 лет ему пришлось покинуть Россию и уехать в Японию, матери предложили хорошую работу там, она была по специальности инженером, видимо от неё у Алекса такая тяга к технике и конструированию.

Спустя 2 года после приезда в Японию, во время обычного субботнего похода по магазинам произошла страшная трагедия – акт терроризма. Некая преступная группировка взорвала супермаркет, в котором находилось порядка 250 человек, включая Алекса и его родителей. Алекс чудом выжил, чего нельзя сказать о его родителях.

Поскольку у него больше не было родственников, его отправили в детский приют в Токио. После этого случая он перестал любить Японию. Находясь в детском доме, он почти ничего ни ел, ни пил, только плакал, бесконечно, он не мог поверить в смерть своих родителей. Психологи детского дома сильно беспокоились за психическое состояние мальчика, ведь он плакал каждый уже несколько недель под ряд. Через 3 месяца Алекс уже не плакал, но за 3 месяца у него появилась седина, которая сначала захватила пару волосков, а потом и всю голову, а также странная улыбка, он постоянно улыбался легкой улыбкой, будто у него свело лицо и он не мог сделать другое выражение лица. Чтобы скрыть свои седые волосы Алекс решил покрасить их в чисто белый цвет.

Спустя год мальчик начал проявлять невероятные для его возраста умственные способности. Специалисты, которые следили, всё это время за Алексом разошлись во взглядах по данному вопросу. Кто-то считал, что это вызвано сильным стрессом, в мозгу произошел сбой и благодаря этому сбою, мозг начал проявлять такие способности. Кто-то считал, что этот интеллект был дарован ему с самого начала и, что психика мальчика осталась без изменений. Это не важно, ведь этого мальчика ждал неожиданный поворот событий.

Ещё через год, замученного всякими тестами, опросами, исследованиями Алекса ждало «спасение». Ему сообщили, что его переводят в приют для одаренных детей Вамми-Хаус, который располагается где-то в Англии недалеко от Оксфорда. Алекс не знал, стоит ли этому радоваться, ведь он понимал, что его опять ждут тесты и исследования.

Приехав в Вамми, Алекса сразу повели в кабинет директора этого учреждения. Ему объяснили, что он не просто мальчик и тут он находится тоже неспроста, что его будут готовить, учить и развивать как гения, каковыми были все, кто находился в этом приюте и что возможно он станет приемником легендарного L. Алекс только одобрительно кивал головой. Позже он прошел на удивление короткое тестирование. Посмотрев на результаты, директор сказал Алексу: «Да, всё хорошо, ты можешь пройти в свою комнату, тебе покажут дорогу». И Алекс отправился в свою комнату.

Далее он проходил обучение в Вамми-Хаус, в этот период не происходило ничего интересного, всё шло своим чередом.

Когда Алексу исполнилось 16 лет, он уже мог покинуть приют, хоть это и не был официальный выпуск. Он направился в кабинет директора, сказал, что хочет уйти. Директор не стал отговаривать Алекса, он лишь сказал, что Алекс уже готов выйти на «арену».  Он отдал все необходимые документы Алексу. Алекс собрался уходить, но директор остановил его и передал ему какой-то конверт, сказал, что приходил неизвестный человек и попросил передать ему этот конверт, когда он покинет стены приюта. Алекс взял увесистый конверт и направился на улицу. На улице он присел на лавочку и открыл конверт. В конверте было письмо, чек, бумажка с адресом и ключи. В письме было написано:
«Теперь это всё твоё, пользуйся и не обмани мои надежды. Я ещё свяжусь с тобой. Nil»
Он достал из конверта чек и был поражен суммой в 5.000.000$.

Алекс направился по указанному в бумажке адресу. Когда он пришел, перед ним предстало 3-х этажное здание с большими окнами, казалось, что здание полностью построено из стекла. Он вошел в дом. Там его встретил человек в строгом костюме, сказал, что он от Нила и начал показывать дом. В доме было всё, чего можно было пожелать. Большая кухня, на которой было 3 профессиональных повара, готовые удовлетворить любой «пищевой» каприз, кабинет с несколькими мощными компьютерами для работы, роскошная спальня с удобной кроватью, аппаратура для засекречивания и многое другое.

Вот так начинается история Алекса Уайта.

8. Ориентация.
Гетеро

9. Способности.
-Лжет без запинки.
-Способность поедать цитрусовые «вагонами».
-Высокий уровень интеллекта.
-Отличная память и наблюдательность.
-Инженерия. Может собрать что угодно из чего угодно, чем часто занимается в свободное время.
-Отлично разбирается в компьютерах и умеет их взламывать.
-Умение анализировать и логически размышлять.
-Владеет 3 языками: Русский, Английский, Японский

10. Используемое оружие.
Интеллект.

11. Спутники
Нил – человек снабжающий Алекса материальными ресурсами (деньгами, аппаратурой и прочим), единственный кому Алекс доверяет на 100%.

12. Работа/должность/статус в обществе.
Тайный детектив, берущийся за самые сложные и запутанные дела.

Игрок.
1. Связь с Вами.
ICQ: 355453199

2. Как часто сможете нас посещать?
Каждый день. Могут быть уезды на дачу, поэтому возможны перерывы в посещении в 2-3 дня.

3. Вопросы по игре или пожелания (личные и для ролевой)
Может ли мой персонаж не участвовать в битвах непосредственно? Просто он не владеет никакими оружиями, кроме интеллекта и кучи денег….
Персонаж по легенде тайный, даже псевдоним в принципе скрыт, на открытый (лицом к лицу) контакт никогда не выходит, только через видео сообщения. Возможно ли такое или каждый кому вздумается сможет «валить» песонажа не смотря на то, что даже не знают где он находится, как он выглядит и как его зовут?
Возможно ли создать тему названную например «Штаб W» и там описывать скажем выполнение квестов, какие-то действия персонажа и т.п.?
Обязательно регистрировать НПЦ (Nil)? Просто он в процессе игры почти никаких действий совершать не будет, пару слов считаю можно и в виде прямой речи оформить.
Я не знаю кем является мой персонаж аниме или реал. Просто с одной стороны он связан со вселенной где есть тетрадь смерти, шинигами, а с другой стороны не может глазами прожечь стену или завязать бантиком столб, то есть не обладает сверх человеческими способностями. Кто же он?

Ролевой пожелать разве, что создания Англии (Лондона) и развития, а главное побольше персонажей из Death Note.

Касательно заданий то да, хотелось бы получать периодически. Причем задания криминального характера (убийства). Ведь персонаж тайный детектив и было бы не правильно если бы он будучи известным в определенных кругах гением на подобии L не получал заданий.

4. Из какого аниме Ваш персонаж?
Death Note | Тетрадь смерти (персонаж в самом аниме не существует, но он вымышленный мною персонаж, который «втерся» в систему тамошней битвы гениев).

5. Ключ к анкете.
Шалар
P.S. Не прошу считать персонажа «идеалом». Интеллект крайне высок – это да, но персонаж не бессмертный и не владеет оружием.
P.S.2 Если есть какая-то неувязка подкорректирую. Просто писал анкету в 4 утра.
P.S.3 У меня сегодня выпускной будет, поэтому могу пропасть до завтра или до вечера, до 3:30 я ещё буду тут.