Anime world: Столкновение миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime world: Столкновение миров » Беседка » Флуд-1 (в честь создания ролевой!)


Флуд-1 (в честь создания ролевой!)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Matt
в смысле персонажи?)

0

32

Командор
Угу))))

0

33

Matt
ну смотря с какой стороны посмотреть) допустим ты захочешь купить себе мотоцикл)) или куда то влипнешь и сядешь на мотоцикл куда-то ехать) или будет мотоцикл без водителя (хотя на такой случай всегда голограмму ставлю) )

0

34

Командор
Эм, зоаноиды на мотациклах не ездят и на своих лапках передвигаются. Слава богу скорость позволяет. А вот про влипну.. "Кронос" за мной дооооолго гонятся будет. Мне вряд ли простят предательство и убийство зоалорда с помощью Гайвера 2 х)))

0

35

Matt
Тогда давай твой вариант)) мрк я на телефон, а то мама тут лезет...

0

36

Всем привет, товраисчи!  :flag:  К вам присоединился маньяк - охотник на нечисть!  )))

0

37

Данте
ага)

0

38

Данте
Какие люди))
Командор
Мр)))

0

39

Matt
* обнял * мряф)) как с квестатми то?)

0

40

Командор
*прижалась* с какими?)

0

41

Matt
ну которые здесь планируются)

0

42

Командор
Ой, да с ними проблем не будет))) тут напридумать разного можно) но само собой сначала надо народ набрать.. описать квест для меня не проблема

0

43

Matt
можно квест что придумали собрать)

0

44

Командор
То есть?)

0

45

Matt
ну с твоей "ранкой" и прочим

0

46

Командор
Аа.. Ну я немного изменила свое био. Поэтому некоторое время еще буду пребывать в команде гипер зоаноидов "5". Буду людешек по городу собирать и на обработку :D  Там и встретимся. Можешь попытаться меня остановить, либо тебя могут доставить к нам на базу. А я уже как-нибудь тебе помогу сбежать, как помогла в прошло сбежать Шо =)

0

47

Matt
жулик)) лучше попытаюсь остановить)) ты же хотела драки)

0

48

Командор
Я решила побыть немного злой))) а бой я хотела устроить не из-за этого))) но твоя воля))

0

49

Matt
а из за чего?)) говори свои мысли)

0

50

Командор
Мы это в асе обсуждали. И речь зашла о бою с девушками. Ты ведь помнишь, нэ?)

0

51

Matt
помню, ну как бы там был иной мотив ну скажем что я бы собирался посягнуть на твою свободу) так сказать) проще говоря насильно взять)

0

52

Командор
Ну да))) но вообщем сразимся теперь не по той причине))) хотя.. тебе то какая разница на людей?)

0

53

Matt
в смысле почему я за людей заступлюсь?)

0

54

Командор
Угу)

0

55

Matt
ну ты на меня наедь))) или на мальчонку или девчонку какую)

0

56

Командор
Меня, пока людей будут "заправлять" в грузовик, не будет)) я скорее как смотрящий или защитник буду) там будет до фига простых зоаноидов, они на тебя и могут наехать)))

0

57

Лови аватарку))

0

58

:flag:

0

59

пусть наедут, а я за одним препрусь к тебе, случайно взорву грузовичок наверное)) тогда ты точно рассердишься)

0

60

Еще два варианта. И я сделала картинку четче и красивее. А то не смотрится.

0


Вы здесь » Anime world: Столкновение миров » Беседка » Флуд-1 (в честь создания ролевой!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно